Subasta 847T, Lote # 116
Mesa auxiliar. Siglo XX. Estilo Neoclásico. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta circular, 2 cajones y soportes estriados. Presenta detalles de conservación, de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 73 x 60 cm. Ø Estimado $3,000-4,000